Заслуженная и народная артистка Украины Ирина Билык, которая недавно отметила 30-летний юбилей сценической карьеры, обожает эпатировать публику, что часто делает в своем Instagram. Так в этот раз звезда произвела фурор новым фото, на котором появилась в необычном образе с моложавым лицом.

Как видно, перед камерой Ирина появилась в интересной декорации, на ней теплый ярко-синий свитер, ее светлые кудрявые волосы распущены, а на лице легкий макияж. Билык с вызовом смотрит в камеру, стоя в странной позе. В подписи к фото звезда написала: "Круг моих желаний сузился до желания поскорей увидеть Деда Мороза! А вы его ждёте?". Поклонники не оставили без внимания новую публикацию певицы, образы Ирины засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Ирина Билык внезапно сменила стиль, поклонники не узнают.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала, как выглядела в молодости.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ирина Билык растрогала историей из детства, фанаты не сдерживают слез.