Известная голливудская актриса-уроженка украинского Бердянска Ольга Куриленко, которая в свое время прославилась съемками в знаменитой "бондиане", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз красотка выложила несколько кадров, видимо, со съемочной площадки, на которых позирует в военной форме.

Как видно, Ольга надела камуфляжный костюм, в которых ходят военные, со всеми соответствующими девайсами, а на ее ногах, как положено, массивные черные берцы. А вот головного убора нет – волосы актрисы распущены и чуть растрепаны, а на лице нет макияжа. Куриленко запечатлена в красивом месте у моря, она прилегла на камни, а за ее спиной фантастический пейзаж. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию актрисы. Многие отметили, что ей очень идет такой солдатский стиль и камуфляж.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.