Маша Полякова – 14-летняя старшая дочь певицы Оли Поляковой, которая уже собрала в своем Instagram более 100 тысяч подписчиков. Девочка учится в школе, занимается моделингом, играет на пианино и делает рекламу брендам в соцсети. Маша часто публикует яркие фото в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – юная красотка показала себя на фото, а также призы, которые собирается разыграть.

Судя из подписи к посту, Полякова-младшая собирается разыграть сладости и фрукты, чтобы стать участником конкурса, нужно выполнить условия, которые она описала. Что касается фото, то на нем Маша позирует в парке, сидя на корточках. На ней темный наряд, который состоит из лосин, короткой куртки, ботинок и шляпки, она с вызовом смотрит в камеру. Фолловеры модели не оставили без внимания такую публикацию и принялись выполнять условия, а также засыпать Машу комплиментами в комментариях.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.