Российский певец Сергей Лазарев прокомментировал недавнюю скандальную отказ Димы Билана выступать на шоу звезд Евровидения в Амстердаме, сообщает “Super.ru”.

Дима Билан объяснил свой отказ выступать в Амстердаме тем, что организаторы не выполнили свои обязательства. Но по информации европейских СМИ Билану не понравился размер шрифта, которым его имя было написано в рекламе шоу. При этом организаторы пригласили в Амстердам Сергея Лазарева, который должен стать хедлайнером шоу.

Дима Билан
Дима Билан

В ответ на вопросы в социальных сетях о том, какое отношение Лазарев имеет к победителям Евровидения, певец ответил, что является победителем зрительского голосования, двукратным призером конкурса и имеет большую любовь зрителей.

“Победитель — не всегда тот, кто держит трофей в руках”, - написал Лазарев. Позже певец удалил свои сообщения из комментариев.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что недавно стало известно имя первого судьи украинского национального отбора на Евровидение-2020.

Как сообщал портал Знай.uа, украинский артист Андрей Данилко принял решение, которое порадовало его поклонников.

Также портал Знай.uа писал, что украинский артист Андрей Данилко 23 ноября неожиданно принял решение уйти из "Х-фактора".