Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни на странице в Instagram. Недавно знаменитость вместе со своими сестричками Хлои, Кортни, Кендалл и Кайли, а также мамой Крисс Дженнер решили примерить необычные образы, перевоплотившись друг в друга. Так, девушки появятся в последнем выпуске 17-го сезона "Семейки Кардашьян" в одежде и с неповторимыми фишками каждой: наращеными волосами, фирменными массивными ягодицами, пухлыми губами или же откровенными нарядами.

Стоит отметить, что Ким стала Кортни, примерив удобную спортивную одежду и минимум макияжа, а Кортни стала Ким, нарастив длинные волосы и примерив накладные ягодицы, а также облегающий наряд. Хлои появилась в образе мамы Крисс, надев парик, а Крисс Дженнер, наоборот, примерила парик и фирменный макияж Хлои. Кайли и Кендалл поменялись прическами, а вот их одежда не сильно изменилась.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще