Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая огорошила своих поклонников горячим тизером нового клипа на песню под названием "Палала".

Александра Зарицкая

Так, данный видеоролик снял украинский режиссер Алан Бадоев. Ролик исполнительница опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Скриншот, видео

"Ныряй в глубины себя, следи за красной нитью, жди новый видеоклип KAZKA, созданный Аланом Бадоевым. Скоро", - подписала публикацию солистка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также пользователи сети довольно негативно отреагировали на пошлый момент в ролике, а именно на пальцы во рту Зарицкой. Но были и те, кто положительно оценил некую вульгарность тизера.

"Кажется, это будет бомба", "Представляю, каким клип будет", "Ой, как горячо", "Фу, до рвотных позывов", "Пальцы в рот, что-то противненько слегка", "Ого! Неожиданно, но очень эротично", "Как по мне, слишком вульгарно", - прокомментировали юзеры.

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Скриншот, Instagram

Напомним, что мегапопулярная украинская поп-фолк-группа KAZKA, слава которой уже вышла за пределы родины, представила новый трек "ПАЛАЛА" на YouTube.

Как сообщал портал Знай.ua, осенью группа Kazka порадовала своих поклонников новостью о том, что ребята закончили запись долгожданного второго альбома под названием Nirvana.

Также портал Знай.ua писал, что популярная певица Кристина Соловий представила живу версию пластинки "Любий друг".