Недавно жена знаменитого Криса Хемсворта, который сыграл одну из главных ролей в киновселенной Marvel – Тора, Бога грома, сделала сенсационное признание. Так, во время беседы с иностранными журналистами, Эльза Патаки рассказала, что не разрешает своему любимому разбрасывать по дому молоты Тора.

По ее словам, Хемсворт постоянно приносит домой сувениры со съемок в фильмах. Следовательно, он не только не хочет их спрятать в "черный ящик ", а наоборот разбрасывает свои "подарки" по дому. Кроме этого, жена актера добавила, что сейчас у него есть пять молотов Тора, которые соответствуют каждому фильму с данным персонажем.

В связи с этим, Патаки решила проучить своего мужа и установила новое правило, согласно которому сувениры со съемок не должны больше находится в доме.

Напомним, что в сети появилась информация о том, что американский актер Джейк Джилленхол со своим коллегой по "Человеку-пауку" Томом Холландом женятся.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, Роберт Дауни-младший и Райан Рейнольдс устроили баттл перед предстоящим соревнованием, и победа за Дэдпулом.

Також портал Знай.uа писал, что звезда кинофильмов Marvel Пол Радд снялся в новом выпуске YouTube-шоу "Hot Ones", в котором телеведущий Шон Эванс берет интервью у знаменитостей и вместе с тем мучает их достаточно острой пищей.