Известно, что участница десятого сезона популярного вокального шоу "Х-фактор" Элина Иващенко в 3 прямом эфире исполнила песню знаменитой украинской певицы Тины Кароль "Выше облаков".

Элина Иващенко

После успешного выступления зал выкрикивал девушке "Молодец", а судьи проекта захвалили ее за чувственное исполнение. Также не смогла промолчать и Тина Кароль.

Наставник Элины Иващенко Игорь Кондратюк заявил в прямом эфире, что Кароль отправила ему СМС-сообщение.

"Игорь, привет! Смотрю эфир "Х-фактора", всем сердцем болею за Элину, она очень хорошо выступила, достойный голос, настоящая звезда", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Следует отметить, что в результате зрительского голосования Элина Иващенко уже попала в финал шоу "Х-фактор", вместе с Марией Стопник, Георгием Колдуном и Антоном Вельбоем.

Напомним, что Оля Полякова вместе со звездной коллегой Настей Каменских обожают радовать поклонников шоу "Х-фактор 10" новыми образами и сюрпризами, в котором судят конкурсантов вместе с Андреем Данилко и Игорем Кондратюком.

Как сообщал портал Знай.ua, группа Yurkash стала лучшей среди коллективов, которые выступали на Х-Факторе, по результатам голосования "Народная премия", но на вручение награды приглашена не была.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских показала снимок, который был сделан на шоу "Х-Фактор", где она сидит в жюри.