Селена Гомес – 27 летняя американская суперзвезда и самая популярная девушка Instagram, где у нее 163 миллиона подписчиков. Раньше девушка долгое время встречалась с британским певцом Джастином Бибером, но они часто ссорились и в итоге окончательно расстались. А недавно Бибер женился на дочери актера Стивена Болдуина Хейли. А вот Селена осталась одна, она и на данный момент никого не встретила, но недавно рассказала слушателям утреннего шоу британской радиостанции Capital FM, что ищет молодого человека. А также привела несколько критериев, обладатель которых сможет завоевать ее сердце.

Джастин и Хейли Бибер, FromUA
Джастин и Хейли Бибер, FromUA

Оказалось, что у звезды совсем незвездные запросы – грубо говоря, она хочет всего того в мужчине, что и по сути любая девушка. Так, Гомес призналась, что парень не должен видеть ее как артистку и звезду, а в первую очередь, как личность. По словам Селены, ей хватает пяти секунд, чтобы определить намерения человека. Также она призналась, что ей нравятся веселые, задорные и рискованные парни, но при этом он не должен быть высокомерным и показушным. Также звезда отметила, что предпочитает знакомится в копании, так она чувствует себя более комфортно.

Селена Гомес, Seventeen Magazine
Селена Гомес, Seventeen Magazine

Напомним, после свадьбы Бибера Селена Гомес погрузилась в депрессию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Бибера натянула "змеиную кожу" на интимные места.

Также портал "Знай.ua" писал, что Селена Гомес вышла из психбольницы, куда попала из-за предательства Бибера.