Семнадцатая неделя самого весомого проекта страны "Зважені та щасливі" выйдет в эфир в 19:00 на СТБ. На этой неделе участников ждет последнее испытание сезона – самое сложное за девять лет проекта.

На конкурсе пары будут нести не только собственный сброшенный вес, однако и вес всех участников, которые выбыли. Кроме того, им нужно будет преодолеть страх высоты прыжком с парашюта, а также тянуть целый самолет без помощи.

"В это испытание вошло все самое сложное, что участники-финалисты делали за 9 лет проекта: и бежали со своим сброшенным весом, и тянули самолеты, и прыгали с парашютом. Но кроме того, во время конкурса начался жуткий ураган, из-за чего снесло самолеты, съемочную технику, и мы думали, что испытание не состоится. Нам несколько часов пришлось пережидать, пока погода наладится. Или не наладится... Мы начали в 2 ночи, разворот занял 12 часов, а закончилась съемка спустя 28 часов. Конкурс тестировали все, включая девочек. Наш продюсер, я и главный режиссер. Три девочки тянули огромный самолет", - вспоминает последнюю конкурсную неделю руководитель проекта Алина Павликова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Испытания смогут проверить участников на прочность и наконец станет известно, кто дойдет до финала конкурса.

Напомним, участники "Зважені та щасливі" получат "волшебный пендель" от судей.

Как сообщал Знай. ua, женщина похудела на 100 килограмм и выдала секрет стройности.

Также Знай. ua писал, что влюбленная Боржемская призналась в своих чувствах к Макацария.