Известная украинская певица, актриса и дизайнер Надя Мейхер, которая получила славу, выступая в группе "ВИА Гра", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз Надя решила прорекламировать распродажу в своем бутике и выложила для этого пикантное фото.

Как видно, перед камерой звезда появилась в соблазнительном черном платье с интересным узором, которое плотно обтягивает все изгибы фигуры и подчеркивает пышное декольте. Волосы Нади распущены и красиво уложены, на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка, а на шее массивное колье с изумрудными камнями. Мейхер красиво прилегла на стол, декорированный свечками, подсвечниками и яблоками. Поклонники в восторге от нового фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.