Кортни Кардашьян – старшая из сестер знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер, ей уже 40 лет, но она запросто утрет нос любой 20-летней. Эта красотка собрала огромную аудиторию в своем Instagram, которую часто радует яркими моментами своей жизни. так, в этот раз звезда показала в сети интересное фото в откровенном образе.

Как видно, кокетка Кортни сидит за пианино с широко раздвинутыми ногами. На ней широкие темные брюки и красно-черный кружевной топ, из которого едва не вываливается грудь, а на руки она надела прозрачные черные перчатки до локтей. Ее волосы распущены и немножко растрепаны, а на лице легкий макияж. Одной рукой Кортни держит несколько листов бумаги, а вторую положила на пианино. Поклонники в восторге от фото красотки и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.