Алла Добкина – 26-летняя дочь скандального пророссийского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже вышла замуж и родила сына, она имеет собственную картинную галерею и является основательницей благотворительного фонда. А еще Алла активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз красотка показала пикантное фото, а в подписи к нему рассказала о семейных традициях.

Как видно, перед камерой Добкина появилась в довольно откровенном образе. на ней только красивое белое пальто, под которым нет одежды, а одно только белье. При этом на ногах модели массивные черные ботинки, а сама Алла сидит в интересной позе на корточках. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице плотный слой макияжа. В подписи к фото девушка рассказала о семейных традициях, а также напомнила фолловерам, что нужно почаще встречаться с родственниками.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.