Популярная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая начинала свою карьеру в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими моментами своей жизни, выкладывая фото в Instagram. Там же звезда делится результатами ярких фотосессий, которые просто обожает. Так, в этот раз красотка показала публике невероятно соблазнительный кадр, на котором запечатлена в красивом образе.

Как видно, перед камерой Надя появилась в черном брючном костюме с белой блузкой, которая наполовину расстегнута, оголяя идеальный животик. Волосы певицы распущены и слегка растрепаны, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка. Она стоит на темном фоне в интересной позе. В подписи к фото Мейхер поделилась планами на ближайшее время, среди прочего она собирается съездить в Италию, а на Новый год будет работать. Поклонники в восторге от нового фото звезды и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.