Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно не выступает в Украине и перебралась жить в Россию, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз артистка решила показать фанатам милые фотографии своей семье. На снимках можно увидеть младшую сестру певицы Оксану, ее дочь Евангелину, а также маму Наталью.

Из подписи к фото становится понятно, что свое семейство Светлана водила на российское телевидение. На фото сама Лобода позирует в белых джинсах и светлом свитере, ее сестра в узкой черной юбке с пикантным вырезом белом гольфе, мама наряжена в красивое красное платье, а малышка Ева бежевое платьице. Все они с прическами и макияжем, при полном параде. Поклонники в восторге от таких теплых милых фото звездного семейства, певицу и ее родных засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.