Первая няня детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лизы и Гарри Юдина Валентина умерла в 54 года после долгой борьбы с онкологией. В свое время в программе "Звезды сошлись" на канале НТВ был показан сюжет о женщине, которая рассказала о работе и жизни в звездной семье.

Валентина Юдина занималась Гарри и Лизой из роддома. Однако когда детям было по два года, Пугачева и Галкин стали искать няню со знанием иностранных языков. В результате Валентине Юдиной пришлось уйти.

Семья Пугачевой, Instagram
Семья Пугачевой, Instagram

Известно, что после работы в звездном семействе женщина хотела стать дизайнером. Певица Анна Калашникова в студии программы рассказала, что ее просили помочь женщине, однако когда она ей позвонила, то Юдина Валентина сказала, что болеет и пообещала выйти на связь позже.

Недавно журналисты отыскали дочь Валентины Юдиной, которая и сообщила, что ее мать ушла из жизни еще два с половиной года назад. Причиной смерти стало онкологическое заболевание.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Первая няня детей Пугачевой и Галкина, скриншот: НТВ
Первая няня детей Пугачевой и Галкина, скриншот: НТВ

Алла Пугачева с детьми
Алла Пугачева с детьми

Напомним, ранее Пугачева вне себя от ярости, Галкин засветил "горячее" тело: "Грудь, как у моей соседки "

Также Знай.uа" писал, что Галкин и Пугачева прикупили себе роскошный подарок к Новому году: "Высота около 15 метров"