Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась трепетной серией кадров с премьеры собсвенного зимнего шоу "Рождественская история", позируя на сцене в различных нарядах. Так, артистка выступила в компании звездных друзей, таких как "Время и Стекло", KAZKA, Michelle Andrade и других, а на выступлении с DZIDZIO и вовсе примерила костюм имбирного пряничка. Также участие приняли актрисы юмористического шоу "Женский квартал", показав, как гадают на Дана Балана.

Фолловеры остались в восторге от увиденного фотоотчета, засыпав Кароль комплиментами: "Вчера было так класно и атмосферно❤️", "да чё там гадать, и так всё ясно))", "Я б тебя съела 😂😂", "Таня - 34 годика) почему так мииило!!!))) Можно такой пряник мне домой?) 😊😀😁😂❤️😍🔥👍👏", "Умиляюсь с каждой фотки,такие ПРЯНИКИ😻🌌😹", "печенька любимая❤️", "👏весело, Тине идёт)".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.