Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенный кадр, позируя в пикантном черном купальнике и посетив СПА-салон в древнегреческом стиле. Так, артистка засветила шикарную фигуру, над которой упорно трудится, мотивируя поклонников.

"Мы строили этот сказочный дом
И логики не давалась любовь ........
(продолжай....)", - процитировала отрывок песни "Сказочный дом" из нового альбома Лобода. Фолловеры засыпали Светлану комплиментами: "кто сказал, что богиня красоты Афродита?? эти люди Вас не видели.. 😂🧝‍♀️", "Шикарное тело🔥🔥🔥", "Фигура🔥🔥", "Какая богиня 💔🙏🔥💣", "Ох уж эти ноги от ушей🔥небось слышите вы прекрасно😂🤦🏻‍♀️".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.