Красавчик Никита Добрынин был участником романтичного реалити-шоу "Холостяк" в девятом сезоне, и таки нашел свою любовь. Избранницей телеведущего и главного редактора мужского журнала XXL стала 21-летняя Даша Квиткова. Парочка практически сразу после съемок съехалась и начала жить вместе. Влюбленные не скрывают свои чувства и с удовольствием делятся подробностями личной жизни.

Так, недавно Никита на своей странице в соцсети Instagram опубликовал два черно-белых снимка, на которых дурачится Дашей. На первом фото Квиткова буквально оседлала мужчину, она запрыгнула на обнаженного Никиту сзади, а он подхватил ее ноги, и оба задорно хохочут. На второй фотографии парочка запечатлена в спальне у смятой постели и окна. Даша снова запрыгнула на Никиту, но уже спереди, и крепко его обнимает, при этом они оба в одном только нижнем белье. В подписи к фото телеведущий написал: "Наше самое доброе утро", а фолловеры тут же кинулись обсуждать фото.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.