Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость похвасталась новогодним настроением, не смотря на дождливую погоду вместо снежной сказки. Так, артистка позировала на фоне недостроенных многоэтажек в сером спортивном костюме, массивной белой парке и ботинках.

"Парадокс, в этом году у меня самое новогоднее настроение 🤷‍♀️ а как у вас?", - поделилась эмоциями Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "Неймовірна❤️❤️❤️💋", "Ну как же Надя без латте❤️😂", "Дааа, есть! Благодаря ёлке и мандаринам есть новогоднее настроение))", "Какая погода , такое и настроение , увы😂💔", "Королева Киева😍😍", "Красотка", "😍😍😍😍белий❤️костюм😍😍супер".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.