Победительница 9 сезона романтического телепроекта "Холостяк" Даша Квиткова, которая совсем недавно трогательно поздравила своего избранника Никиту Добрынина с годовщиной отношений, захотела поговорить со своими подписчиками на чистоту. Об этом она написала в своем Іnstagram

"Вчера зашла в свои сохраненные посты, пришла в самый низ и пришла в маленький шок. Я сохраняла посты девушек, на которых раньше была подписана. У них была достаточная аудитория, а для меня это казалось таким недостижимым. Честно, я по-белому завидовала. Я всегда думала, какие же они классные, потому что вдохновляют столько людей и они им доверяют", - отметила девушка.

По словам Дарьи, тогда она только начинала вести свой блог. Ну, как начинала, просто разные фотографии выкладывала и даже не представляла, что может кого-то интересовать. А теперь поняла, что ошибалась.

"С каждым днем вас становилось больше, а мне, честно, всегда казалось, что это предел и больше уже никуда. Я счастлива, что я ошибалась💔 Вы — моя большая и сильная армия🤞🏻", - добавила она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Даша Квиткова

Квиткова отметила, что она счастлива, что многие разделяют ее мнение, взгляды и образ жизни. Фолловеры даже черпают вдохновение у нее на странице. Большинство подписчиков ждут фото, историй, ответа на сообщение или комментарий.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Напомним, Дарья Квиткова опубликовала новые фото со своим любимым Никитой. На этих снимках они наслаждаются друг другом в постели.

Как сообщал портал Знай.ua, Никита Добрынин на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовал два черно-белых снимков, на которых дурачится Дашей Квитковой.

Также портал Знай.ua писал, что Никита Добрынин и Даша Квиткова впервые показали трепетную новогоднюю фотосессию в нижнем белье. Кадры самая популярная пара украинского шоубиза запостила в Іnstagram.