Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно вышла замуж за российского бизнесмена, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Но в этот раз звездная красотка здорово удивила поклонников новым "постельным" видео, которое сняла сама на телефон.

Как видно, перед камерой Алина появилась в милом домашнем образе, на ней простая черно-белая полосатая кофточка. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице нет макияжа. Гросу на видео сначала кладет ладошку под голову, как бы указывая на сон, а потом посылает воздушный поцелуй. А в подписи к фото она написала: "Сладких снов, дорогие друзья. А до нового года осталось всего 2 дня. Что самого интересного произошло в вашей жизни в этом году?". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию артистки, ее засыпают комплиментами в комментариях к видео.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.