Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошный кадр, позируя на райском острове Бали, куда прилетела на отдых вместе с годовалым сыном Мишей. Так, артистка показала, как загорает на солнышке в шикарной вилле с бассейном, попивая апельсиновый фреш и засветив стройную фигуру в купальнике черного цвета.

"Выпиваю апельсиновый сок за всех ЗОЖников этого года, отлеживаюсь на солнце за всех лентяев , раздражаю и одновременно мотивирую тех, кто постоянно твердит «а, ну, конечно, срубила бабла и греет пятки в пятизвездочном отеле»
Пусть в новой декаде ваши мысли трансформируются из «не могу» в «я делаю, я создаю». Пусть каждый из вас отдохнёт в невероятно красивом и приятном сердцу месте, пусть хватит здоровья и сил на достижение своих целей, на заботу о близких, на открытия бизнеса, создание потрясающего проекта и тд.", - поделилась мыслями Тодоренко. Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и подруга Регины еще со времен "Орел и Решка" Леся Никитюк, засыпав красотку комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.