Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно артистка выставила редкий семейный кадр, позируя с тремя своими собачками. Так, артистка буквально пару месяцев назад стала счастливой хозяйкой французского бульдога по кличке Изольда, и уже успела создать ей собственный аккаунт Instagram. Также эпатажная Анна Корсун кардинально изменила цвет волос, перекрасившись в ярко-синий.

"Me and my favorite girls ❤️(я с моими любимыми девочками)", - трепетно подписала Maruv. Фолловеры не прошли мимо: "Какие милашечки😻😻💙", "Какие хорошенькие😻😻😻❤️", "Такие милые😻", "Класс", "💞ну какая прелесть", "А где все эти латексные обтягивающие "дела"", "Дуже милі💞❤️💜💙🤗💕", "Аа как же мило) Вы прекрасны ❤️", "🔥ого , сколько девочек на одном фото 😁", "Вот если бы не знал, кто на фотографии - никогда бы не подумал, что это та самая знаменитая Maruv))))".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.