Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась невероятным праздничным образом, трепетно поздравив поклонников с Новым годом 2020. Так, артистка примерила зеленое облегающее платье с открытыми плечами, дополнив наряд фирменным макияжем с ярко-красной помадой и елочной игрушкой.

"З Новим роком! С Новым годом!
Happy New Year! 🎄🎊", - трепетно подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге, засыпав Тину не только поздравлениями, но и комплиментами: "Ви сама найкращаааааа💕💕😍😻😻😻🔥🔥🔥❤❤❤💣💣", "Мені подобається цей образ Тіни,зелена сукня дуже стильна і вишукана,вона в ній наче принцеса.", "Ну Тина, зачем ты такая красивая", "Неймовірна😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.