Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале, собрала огромную аудиторию поклонников в своем Instagram, которых часто радует яркими моментами из своей жизни. В этот раз звездная красотка поделилась с фолловерами яркими кадрами, наверное, з празднования Нового года.

На новых снимках Леся появилась в белоснежном наряде, который состоит из широких брюк и "пушистого", декорированного перьями. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице легкий макияж, в одной руке она держит бокал с шампанским, а в другой небольшую серебристую сумочку. В подписи к фото Никитюк сообщила поклонникам, что сама пошила этот наряд. Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.