Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и поет в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда опубликовала несколько излишне откровенных фото в сценическом наряде, который едва прикрывает причинные места на ее теле. А в этот раз звезда показала снимок, на котором позирует с дочерью.

Как видно, фотографию сделала сама Светлана, они с дочкой Евангелиной едет в машине, и малышка заснула. Певица заботливо укутала девочку в теплую куртку и пристегнула ее ремнем безопасности. Лобода одета во что-то блестящее, ее волосы распущены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото звезда написала: "1 января. Едем ужинать большой семьей. Евка спала мало, что очевидно, а я уже привыкла не спать. А вы?". Поклонники тут же принялись обсуждать новую публикацию артистки.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.