Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное видео своего выступления с песней "Лед тронулся" на новогоднем шоу "Привет, 20-е", превратившись в зажигательную Снегурочку. Так, артистка примерила откровенное белое боди и массивную корону, дополнив образ высокими ботфортами и засветив идеальную фигуру.

"Лед Тронулся [Новогоднее шоу #привіт20ті]", - лаконично подписала Полякова. Фолловеры принялись комментировать, не скупившись на комплименты: "Супер, красотка... Реально королева красоты.. Костюмы как всегда крутые...", "Шикарная👑👑👑👑👑", "Полякова респект!! Зажигалка наша. Уважаю умных и красивых одновременно фей!", "Точеная красотка👍", "Обожаю тебя Оля . Твое творчество . Ты большая молодец .", "Королева💖🙏".

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.