Известная российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологическим заболеванием, уже несколько месяцев находится на лечении, однако ее состояние значительно не улучшилось. Родные звезды обратились к ее поклонников.

Соответствующее сообщение появилось на странице Анастасии Заворотнюк в социальной сети Instagram.

"Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть следующий год станет счастливым, пусть он исполнит ваши самые главные желания! Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего наилучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем!", - говорится в сообщении.

Анастасия Заворотнюк, Instagram
Анастасия Заворотнюк, Instagram

Фанаты Заворотнюк обрадовались такому сообщению и пожелали своей любимице скорейшего выздоровления. "Настя здоровья вам! Мы верим, что в 2020 году вы будете радовать нас своими спектаклями и кино! Мы любим вас! С новым годом!", - пишут от фото.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Сообщение Анастасии Заворотнюк, скриншот: Instagram
Сообщение Анастасии Заворотнюк, скриншот: Instagram

Комментарии, скриншот: Instagram / Анастасия Заворотнюк
Комментарии, скриншот: Instagram / Анастасия Заворотнюк

Анастасия заворотнюк, фото: instagram.com/zavorotnyuk.anastasiya_fan
Анастасия заворотнюк, фото: instagram.com/zavorotnyuk.anastasiya_fan

Отметим, что несмотря на просьбы родных Заворотнюк отпустить ее на зимние праздники домой, медики все-таки оставили актрису на этот период в медучреждении.

Известно, что звезде сделали ряд операций, после которых ее состояние нормализовалось. Врачи удалили опухоль полностью, что дает ей шанс на выздоровление. На данный момент она придерживается специальной диеты и проходит медикаментозное очищение организма.

Напомним, близкий друг семьи "Моей прекрасной няни" сообщил радостную весть.

Как сообщал Знай.ua, тайный любовник Заворотнюк под носом у Путина презентовал "Слугу народа" Зеленского России: фото.

Также Знай.ua писал, почему Заворотнюк держат за семью замками.