Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный кадр, показав, как проводит в кругу любимой семьи первые дни Нового года 2020. Так, артист посетил праздничные гуляния в центре Харькова, позируя на фоне елочки с четырьмя стаканчиками глинтвейна.

"Новый Год. Родные. Харьков. Гуляния. Площадь. Глинтвейн. Кайф❤️
Как у вас проходит 2 января?", - поделился эмоциями Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Крутой ...😁 тебе идёт...весёлый", "Він КРА ЩЕ за ЯЛИНКУ яка ЗА НИМ !!!", "Вас прям и не узнать на площади..конспирация,от фанатов?👌👍", "Фанаты не тревожат?)", "Як у вас гарно🤗💖👍", "Кайфно видеть ваши позитивные посты попутно слушая "настоящее есть" и прочие шедевры😁😎🔥".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.