Как известно, еще в прошлом году легендарная Пугачева отметила 70-й юбилей грандиозным концертом, который не только наделал немало шума, а вызвал массу негатив. Так, все началось с того, что в сеть слили информацию, что известная госкорпорация выделила на концерт 40 миллионов рублей.

Алла Пугачева, фото: 24tv.ua
Алла Пугачева, фото: 24tv.ua

Конечно, что россиянам не очень понравилось, что деньги, которые должны пойти в казну, "спустили" на спонсирование знаменитости, даже если это и Алла Борисовна. Также подогрело ситуацию и стоимость билетов, которая достигла "космоса" - от 100 до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Филипп Киркоров, Kvitki
Филипп Киркоров, Kvitki

Окончательной вишенкой на торте стал полнометражный фильм под названием "Тот самый концерт". Заметим, что он был снят на основе концерта Примадонны, однако успеха в кинотеатрах он не испытал. По словам члена экспертного совета по вопросам развития информационного общества при Госдуме Вадима Манукяна, лента сразу была обречена на провал:

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Не совсем понимаю, на что зрители вбухали кучу денег на билеты. Может за возможность увидеть Примадонну на красном стуле? Что же касается самого концерта, то, на мой взгляд, он никак не тянет на юбилейный концерт-возвращение через десять лет. Нет, танцоры конечно замечательные и Волочкова со своими шпагат тоже, но это точно не шоу мирового уровня. Народная артистка СССР вполне могла и дороже, с точки зрения декораций, концерт устроить. Концерты Киркорова по декорациям на порядок выше по качеству и он их возит по всей стране, да и за границу тоже. В общем, я бы сказал, что концерт получился на троечку".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал через сперму Киркорова, в котором пострадал Галкин.