Соня Евдокименко – юная внучка известной артистки Софии Ротару, которая, как и бабушка поет, а еще занимается моделлингом. Сейчас девушка учится и живет в американском Нью-Йорке, она активный пользователь Instagram и часто радует многочисленных фолловеров яркими фото. Недавно девушка поэкспериментировала с внешностью – она сменила прическу – отрезала часть волос и сделала себе челку.

Конечно же, красотка не могла не поделится этим с поклонниками в соцсети. В этот раз Соня опубликовала милое фото с прогулки нью-йоркскими улочками. Как видно, прогуляться она вышла в коротком черном платье, поверх которого накинула теплую светлую кофту с интересным узором. На ногах девушки черные колготки и сапоги до колен. Модель запечатлена в интересном месте, она смотрит прямо в камеру. Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию красотки и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.