Как известно, знаменитая украинская и в то же время российская певица Лолита Милявская активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами. Так, после Нового года звезда показала поклонникам то, в какой компании она провела этот праздник.

Следовательно, на ролике видно саму артистку и ее коллектив, которые отмечают Новый год не в люксовых отелях, а в обычные примерке, где и яблоку негде упасть.

Лолита Милявская, wikipedia.org
Лолита Милявская, wikipedia.org

"Вот так, по-домашнему, как обычно, мы с коллективом встретили Новый Год !! Для меня это всегда было Хорошим продолжением во всем! Всем отличного настроения и Любви!", - написала она.

Заметим, что фанатам понравилось такое видео и они утверждают, что Лолита является обычным "человеком" из народа, а не "звезданутая", как другие.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также Знай.ua писал, что Волочкова вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.