Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно перебралась в Россию, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда решала похвастаться фанатам, что в очередной раз побывала в студии программы "Вечерний Ургант" на путинском Первом канале. И, похоже, ей там было очень весело.

На новом фото Светлана позирует, сидя на диванчике рядом с ведущим Иваном Ургантом. На эфир она пришла в ярком красном брючном костюме и босоножках на шпильке. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж. Лобода запечатлена в момент, когда делает гимнастический пируэт – она задрала одну ногу к лицу. И делает это не впервые – Ургант показывает ей обложку ее нового альбома или кадр из клипа, где она делает то же самое. Конечно же публикация Светланы не осталась без внимания, фолловеры начали активно обсуждать и пение артистки, и ее образ.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.