Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно перебралась в Россию, часто делится с фанатами яркими моментами своей жизни, публикуя фото в Instagram. На днях артистка посетила программу "Вечерний Ургант" на пропагандистском Первом канале, где пообщалась с харизматичным ведущим-комиком Иваном Ургантом. Надо сказать, что Светлана не впервые пришла на его программу.

Как видно, на съемки шоу Лобода пришла в стильном красном костюме-тройке мужского фасона, который подчеркнул идеальную фигуру красотки. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж с красной помадой на губах в тон наряду. В подписи к фото артистка написала на английском и немецком языках фразу: "Моя песня для тебя, дорогая". Конечно же публикация Светланы не осталась без внимания, фолловеры принялись активно обсуждать и наряд артистки, и ее отношения с Иваном.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.