Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже много лет живет и строит карьеру в России, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звезда показала два снимка, которые были сделаны в студии программы "Вечерний Ургант", где она презентовала новую песню.

Как видно, выступать перед живой публикой и на камеру для телезрителей Светлана вышла в довольно откровенном наряде. На ней только черный кожаный лифчик и пестрый пиджак, который напоминает леопардовый принт. Ее волосы распущены и растрепаны, а на лице яркий макияж. за спиной звезды видно двух парней, из подтанцовки, которые вышли на сцену в ковбойских образах. В подписи к фото Лобода анонсировала премьеру, а поклонники кинулись обсуждать ее новые фото.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.