Маргарита Паша – 24-летняя модель, которая в 2019 году стала "Мисс Украиной" и представляла страну на международном конкурсе красоты, но ей не посчастливилось привезти главную корону. За период подготовки к конкурсу красотка собрала в своем Instagram почти 20 тысяч подписчиков, которых теперь часто радует яркими моментами из своей жизни.

Недавно Маргарита отправилась на далекий остров Бали, где сейчас тепло и солнечно. Девушка частенько выкладывает в сеть яркие фото своего отдыха, но в этот раз показала видео красивого заката на острове. Маргарита запечатлена на пляже у самой воды, она стоит спиной к камере и лицом к красивому океанскому закату. Как видно, на острове ветрено, ветер развевает легкую одежду модели и ее волосы, собранные в хвост. В подписи к фото Маргарита написала слово "Закат", а ее поклонники принялись засыпать модель комплиментами в комментариях к видео.

Напомним, мы показывали очень горячее дефиле на "Мисс Украина 2019".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что как выбирали Мисс Украина 2019

Также портал "Знай.ua" писал, что на "Мисс Украина 2019" назвали имя победительницы.