43-летняя российская телеведущая Дана Борисова откровенно призналась, что в молодости пила абсолютно все спиртные напитки. После пьяных вечеринок ее регулярно увозили на скорой помощи. Дана утверждает, что на данный момент она наслаждается "сухими" праздниками без алкоголя.

Дана Борисова

"За этот отпуск я поняла одно — Господи, какое счастье отдыхать трезвой! Мне страшно вспоминать, что я творила в эти праздники еще три года назад. Знаю, что всегда все заканчивалось скорой и поездкой в больницу. А там я так хотела выпить, что однажды выпила духи. Подумайте над этим, может, и вам понравится мой образ жизни?" — написала телеведущая.

Некоторые подписчики не поверили, что Дана употребляла денатурат, так как это может привести к слепоте и даже смерти.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать
Показать еще

"От меня все спрятали и убрали, я была типа как закодирована, но так хотелось выпить, что выпила духи, потом чуть не сдохла, вся покраснела и что-то типа анафилактического шока было", — вспоминает она.

Пользователи похвалили телеведущую за правильный выбор и стойкость, однако нашлись и те, кто усомнился в ее "сухой" жизни.

"Дана, вы молодец, по вам видно, что у вас все хорошо", "А мне кажется, что Дана продолжает периодически баловаться алкоголем. А потом лечится", — прокомментировали пользователи.

Дана Борисова

Напомним, что многие люди после новогодних праздников терпят головную боль, диарею, бессоницу и похмелье, не зная, как правильно восстановиться.

Как сообщал портал Знай.ua, появилась информация, что среднестатистическая украинская семья, в среднем, тратит на алкогольные напитки около 1200 гривен.

Также портал Знай.ua писал, что праздники стали поводом для многочисленных нарушений ПДД на украинских дорогах - водители массово ринулись "обмывать" Новый год спиртным и устраивать пьяные форсажи по улицам.