Рэп-исполнительница Алина Паш, которая всего за год стала настоящей украинской сенсацией и растопила сердца миллионов слушателей, активно ведет аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость поделилась серией уютных кадров с родного Закарпатья, Буштыно. Так, артистка позировала на фоне снега и гор, признавшись, что дома, рядом с родными и близкими вся суматоха оставила ее в покое.

"Оnce upon a time in Zakarpattya 🤍
Як ж рішає дім, природа і момент! Нарешті втома і метушня в голові мене залишила і Я тому безмежно рада 😊🙏🏾", - поделилась радостью Паш. Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Дивный снимок!))", "Ой, гарнюня яка😻", "Вау🔥🔥", "Гарного вiдпочинку)", "Яка класна!😉💖", "Боги, какая Вы красивая 😱💕", "Краса! Ти і природа! 😍", "Дуже гарно❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Alyona Alyona выдала недетский хит про самое дорогое.

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Паш едва не попала в полицейский участок за границей.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Паш и Freel презентовали яркий трек "Не пили".