Популярная украинская певица, и самая известная суперблондинка Оля Полякова, которая сидела в жюри талант-шоу "Х-Фактор", часто балует фанатов яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка похвасталась, что после новогодних съемок, концертов и корпоративов, отправилась в долгожданный тур по США. Так, первый концерт Оля даст в солнечном Майями 7 января, после чего споет в более холодных Торонто, Чикаго и Нью-Йорке.

Новое фото, которое певица показала в сети, она сделала сама с интересного ракурса. Как видно, Оля пришла на пляж в сексапильном желтом купальнике с надписью на груди, которую не разобрать. Ее волосы распущены и развеваются на ветерке, а на лице огромные солнцезащитные очки, Полякова заняла соблазнительную позу, фотографируя себя. В подписи к фото звезда спросила: "И шо вы там?", а фанаты кинулись обсуждать ее публикацию. Кто-то отвечает на вопрос Оли, а другие восхищаются ее красотой и засыпают комплиментами в комментариях.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.