В ночь на 6 января по киевсокму времени в Лос-Анжелесе, штат Калифорния, США, прошла 77-я ежегодная церемония награждения кинопремией “Золотой глобус”, рассказывает портал LeMonade.

Как всегда, церемония привлекала не только кинолентам, но и внешним видом звезд кинематографа. Некоторые из них выглядели достаточно лаконично — Мишель Пфайффер в черном платье от Brunello Cucinelli, Риз Уизерспун — в белом платье от Roland Mouret, Николь Кидман — в красном платье-бюстье от Versace.

Риз Уизерспун. Фото: spletnik.ru

Дженнифер Лопес выбрала платье с пышной белой юбкой и большим бантом от Valentino, Билли Портер на красную дорожку вышел в костюме от Alex Vinash с большим шлейфом из перьев, а Оливия Колмен — в красном платье с объемными рукавами.

Николь Кидман. Фото: spletnik.ru

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напоминаем, что премию “Золотой глобус” в номинации “Лучший мини-сериал или телефильм” получил британо-американский сериал “Чернобыль” о трагедии в Украине в 1986 году.

Как сообщал портал Знай.uа, мир влюбился в Чернобыль: зона отчуждения "ожила" под ногами тысяч туристов.

Также портал Знай.uа рассказывал о том, что в Чернобыльском заповеднике нашли полные рыбы браконьерские тенета.