Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. В этот раз звезда вместе со своим возлюбленным отправилась отдыхать на "закрытый" остров в Таиланде.

"Ну все. Мы решили на пару дней покинуть нашу дружную и веселую компанию и уединиться на таком закрытом острове, где нас точно никто не найдет! И не сможет слагать легенд! Какое счастье! И красота! Я, конечно, расскажу, что это будет за частное место. Но позже", - подписала откровенное фото в своем профиле Волочкова.

К слову, балерина уже больше года живет с мужчиной, которого упорно не хочет показывать общественности. Также она не раз уверяла, что не за горами свадьба. Правда, точную дату события Анастасия называть не торопится.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Анастасия Волочкова в мини-бикини попыталась совратить фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Волочкова показала лицо нового любовника, с которым отдыхает в Таиланде.

Также портал Знай.ua писал, что Волочкова растянулась на гамаке в бане во время отдыха в Таиланде.