Известная российская балерина Анастасия Волочкова прославилась не только своими выступлениями, а в большей мере – любовью к эпатажу, шпагатам в бикини и бане с вениками. Свои выходки артистка неустанно вываливает на странице в Instagram, и этот раз не стал исключением – Волочкова опубликовала очередной кадр со своего отдыха в Таиланде, куда отправилась на новогодние праздники.

Так, на новой фотографии Настя, как ни странно, позирует уже не в любимом шпагате, а вполне себе в приличной позе. Она вытянулась у края бассейна на фоне красивого заката, даже купальник на ней на удивление скромный. Но всю эту картину портят босоножки на огромных грубых каблуках, которыми балерина стоит прямо в воде. В подписи к фото Волочкова написала: "Танец теней на рассвете". Фолловеры балерины тут же принялись управляться в остроумии, комментируя ее фото.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.