Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова обожает эпатаж, баню и шпагаты в бикини. Недавно артистка отправилась на отдых в Таиланд, и говорит, что она там с любимым, которого почему-то никто не видел. Конечно же на отдыхе балерина не перестает мерить пляжи и бассейны шпагатами в бикини, и она непременно вываливает свои развлечения в сеть.

Так, в этот раз Волочкова показала фото со свое прогулки по пляжу на закате. Конечно же она вышла в бикини – на этот раз на ней крошечный красный купальник, на поясе она зачем-то завязала какой-то платок, а на ее ногах странные тапки. Настя запечатлена в полный рост на красивом фоне заката у океана. В подписи к фото балерина написала: "Песчаная коса, пронизанная лучами солнца. И никого вокруг! Все для нас! Мне для полноценного отдыха так важно отсутствие людей. Кроме любимого, конечно". Фолловеры балерины тут же принялись управляться в остроумии, комментируя ее фото.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.