Всемирно известная американская актриса украинского происхождения Милла Йовович сейчас пребывает уже на последнем месяце беременности. Известно, что звезда Голливуда ждет уже третьего ребенка.

Милла не скрывает, что страдает от сильных отеков тела, а поэтому звезда заметно набрала вес. В социальных сетях звезда призналась поклонникам, что набрала 22 килограмма. По ее словам, актриса не ограничивает себя в питании и не придерживается диет, но это никак не влияет на развитие плода. Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Милла Йовович беременна, фото: Женский журнал
Милла Йовович беременна, фото: Женский журнал

Йовович старается как можно больше проводить времени на свежем воздухе. Чаще всего актриса выходит из дома в компании старшей дочери и мужа. Недавно папарацци удалось запечатлеть артистку во время одной из прогулок по Беверли-Хиллз. Для семейного выхода Милла выбрала комфортный наряд — свободную футболку в полоску, джинсы и ботинки на плоской подошве.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Миле Йовович - 44: лучшие роли звезды Голливуда украинского происхождения.

Как сообщал Знай.ua, Люку Бессону светит лишение свободы и штраф: детали судебного дела против режиссера.

Знай.ua писал, Мила Йовович, Иванна Сахно и Вера Фармига не забывают свои корни: звезды Голливуда разговаривают на украинском языке.