Сразу после новогодних корпоративов главные красотки украинского шоу-бизнеса решили устроить себе заслуженный отдых, начав Новый год 2020 с лазурной воды и солнышка, вместо хородной зимы. Так, знаменитости разъехались по различным райским курортам, подальше от хлопот, и уже успели похвастаться шикарными фигурами, над которыми упорно трудятся. Оля Полякова, Светлана Лобода, Катя Осадчая, Дарья Квиткова, Даша Астафьева и другие вызвали восхищение поклонников, демонстрируя формы в купальниках в Instagram.

"Magically start of New Year 💙(Магическое начало Нового года)", - признается Светлана Лобода, однако умалчивает о том, где отдыхает с детьми и друзьями.

"Нарушаю тут, по всем фронтам😂😂😂 как видите...", - шутит Даша Астафьева. Для отдыха артистка выбрала популярный курорт Шарм-эль-Шейх в Египте.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Ожидание vs реальность. Я не знаю каким чудом нас занесло в Чангу,но мы чуточку разочарованы...", - грустит красотка Дарья Квиткова. Они с женихом Никитой Добрыниным отправились на райский Бали, однако "тусовочный" городок Чангу им пока не нравится.

"Хто в новорічну ніч працював, той отримує бонус :) коли рік починається з канікул, то до літа рукою подати 😇", - радуется Катя Осадчая. Они с мужем Юрием Горбуновым выбрали для каникул Сейшелы.

"И шо вы там?)", - интересуется Оля Полякова из солнечного Майями. К слову, певица еще не отдыхает, ведь у нее распланирован яркий тур по США и Канаде до середины января.

"#сказочноебали 🤪 и штора пригодилась 😂", - смеется Слава Каминская из "НеАнгелов". Для райского отдыха певица также, как и "Холостяк" Никита Дорынин с возлюбленной остановила свой выбор на Бали.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.