Ирина Горовая – бывшая жена, но по-прежнему партнер по бизнесу Алексея Потапенко, более известного как Потап. Пара разошлась несколько лет назад, а в прошлом году Потап женился со своей коллегой по дуэту Настей Каменских, а с Ириной у них есть общий сын Андрей. Недавно Горовая взяла детей – у нее кроме сына есть и взрослая дочь Наташа – и отправилась "покорять" Америку, а на самом деле они просто путешествуют по разных городах.

На своей странице в соцсети Instagram Ирина Горовая опубликовала с десяток милых фотографий со своими детьми, на которых видно, как они счастливы путешествовать вместе. Причем снимки очень разные – и селфи втроем, и фото только детей, и фото мамы с дочкой или отдельно мамы с сыном. А в подписи к снимкам Ирина написала длинный пост о любви к своим детям. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию красотки.

Напомним, бывшая Потапа Горовая выдала его главный недостаток в постели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап неожиданно обратился к бывшей жене Горовой.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал, как проводит выходные с сыном после женитьбы с Каменских.