Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая работает на Новом канале и ведет там несколько проектов, часто радует многомиллионную армию поклонников в Instagram яркими моментами из жизни. Так, в этот раз красотка показала забавное фото, а в подписи к нему поделилась важной новостью.

Как видно, Леся запечатлена в квартире в дверном проеме – она сидит на корточках и, мило улыбаясь, смотрит в камеру. При этом на ней черные велосипедки и красный свитер с принтом. А на ее ногах бело-красные носочки с такими же яркими кроссовками. Волосы Никитюк распущены, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото телезвезда поделилась с фанатами новостью, что закончила ремонт в квартире, чем очень тешится, как и ее родители. Поклонники в восторге от нового фото Леси, и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.