Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "НеАнгелы", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка отправилась на отдых на Бали, еще и детей с собой захватила, и теперь публикует солнечные снимки со сказочного острова.

Так, в этот раз Слава опубликовала забавное фото, на котором появилась в интересном образе. Дело в том, что на снимке певица позирует, стоя на голове, при этом на ней соблазнительный черно-белый купальник, а накидка скатилась и закрыла голову. В подписи к фото Каминская написала, какой "комплимент" получила от сына: "Мама, делай зарядку, у тебя попа большая". Поклонники Славы, конечно же кинулись обсуждать фото и убеждать, что у нее отличная попа. Также некоторые спрашивают у певицы, что о ее попе думает Паша. Речь идет про Павла Вишнякова, который сейчас отдыхает со Славой на Бали, и который публикует общие с ней фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.