Популярная украинская телеведущая, которая работает на Новом канале и обожает путешествовать, часто радует публику яркими постами в Instagram. Так, в этот раз красотка поделилась с фанатами ярким кадром со своего путешествия, однако не указала, куда именно отправилась.

На новом фото Леся появилась в невероятно красивом месте – она запечатлена, стоя на яхте среды моря в окружении гор. На ней соблазнительный белый купальник, который только подчеркивает идеальные формы и отличный загар красотки. Ее волосы распущены, а на лице нет макияжа. В подписи к фото Никитюк спрашивает фанатов об отдыхе: "Ребята, а кто в данный момент на отдыхе? Какую страну выбрали? Куда полетели?". Поклонники в восторге от нового фото Леси, и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.